Подготовка футболистов в клубе «Вердер»

Текст: Автор - hkdkest




В клубе «Вердер», Бремен функционируют 33 любительские команды по футболу и 1 профессиональная. С ними работает штат, состоящий из 120 квалифицированных компетентных профессионалов: тренеров, тренеров по скаутингу, IТ-специалистов, врачей, физиотерапевтов, психологов, психотерапевтов и многих других, отвечающих за подготовку футболистов, их здоровье и самочувствие. Клуб отличается развитой инфраструктурой, которая включает в себя главный стадион, 8 тренировочных спортплощадок, 2 футбольных поля с искусственным газоном, новый мини-стадион (для молодежных розыгрышей и II команды), манеж, спортзал, тренажерный зал, бассейн, общежитие, гостиницу, несколько оздоровительных кабинетов и полевые беговые дорожки.

Многочисленные спортивные успехи (неоднократный чемпион Германии, свыше 100 футболистов в Национальной сборной) достигаются клубом благодаря новаторским учебным методам и высококвалифицированным тренерам. От них требуются: инновационность, творческий подход в проведении занятий, гибкость в отношениях со спортсменами, полезные тренировочные средства, логика и целенаправленность предпринимаемых действий, соблюдение основных дидактических правил. Все это влияет на достижение планируемых результатов подготовки. Организация занятий также способствует успехам, поскольку учитывает важные моменты: правильный ход принятых этапов подготовки, соответствующий темп работы, стремление к активному участию спортсменов, хорошие межчеловеческие отношения и приятная атмосфера на занятиях, стимуляция индивидуального развития спортсмена, объективная оценка и т. п. Если вы также не представляете себя без футбола, тогда вам однозначно нужно сыграть на спортивных ставках. Для начала необходимо выбрать надежную капперскую организацию и не нарваться на мошенников, какими являются PrimeTimeAnalytics, что подтверждают многочисленные отзывы. Они не занимаются составлением прогнозов, а все изображения подделывают в фотошопе. Таким образом, начиная с ними сотрудничать вы изначально обрекаете себя на провал.

ФК «Барселона» для Каталонии не только футбольный клуб, но также символ свободы и политической независимости, с которым ассоциируют себя тысячи каталонцев с самого раннего возраста. Как для детей, так и для талантливой футбольной молодежи, прежде всего из региона Каталонии, «Барса» означает полную идентификацию себя с этим регионом, а появление на стадионе «Nou Camp» в составе первой команды является осуществлением их мечты. ФК «Барселона», наряду с «Реал Мадрид», является наиболее успешным клубом Испании и в то же время одним из самых знаменитых в мире.


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС