Вулкан Ставка

Текст: Автор - hkdkest




Этикет, используемый в игре через Интернет, значительно отличается от используемого в традиционных казино Вулкан Ставка или покерных клубах. Вы можете впасть в ярость, седеть от зависти, бросить свою любимую подушку на стену или громко проклинать, и никто не узнает.

Но вы никогда не должны комментировать текущую руку с другими игроками. Не говорите о том, что вы бросили, или о том, что, по вашему мнению, находится в руках другого участника в руке. Не советуйте другому игроку о том, что он должен делать, и не дают никакой реальной или ложной информации о том, что вы намереваетесь делать, когда настанет ваш поворот. Даже в «хэдз-ап» (один на один), делающие эти вещи, нецелесообразно и может вызвать проблемы, а в многопользовательских пулах (более одного противника) это просто клево. Противники могут жаловаться администраторам сайта и, если их обвинения будет проверено - в итоге все, что вы говорите в чате, записывается - вы можете получить предупреждение по электронной почте. Пользователи, которые обычно прерывают других игроков таким образом, могут не только попросить изменить свое поведение, но даже исключить из игры. PokerStars стремится обеспечить соблюдение этих правил и обеспечить справедливость и справедливость игры. Сервис имеет усовершенствованную систему защиты, предназначенную для обеспечения максимальной защиты игроков.

Вы можете найти другие преимущества онлайн-игр в Вулкан Ставка, просмотрев содержимое меню «Параметры». Здесь вы можете выбрать цвет и образец колоды карт, раскладку стола, внешний вид фона, графические темы программного обеспечения, вы также можете решить, играть ли с аватарами или без них, включать или выключать звук, выбирать фиксированное место за столом, даже если оно, похоже, уже занято и т. Д. также можно выбрать четырехцветную колоду (каждый цвет карты отмечен другим цветом, поэтому вы с меньшей вероятностью не заметите цвет) и ряд мелких деталей, например, как раздавать карты - вы можете получить первый, затем другой или оба сразу.

У вас также есть возможность использовать чат - вы можете свободно изменять настройки: от отображения в окне чата обычных разговоров ни о чем, до подробной записи о ходе игры. Здесь вы можете провести философскую дискуссию или послушать разговоры о местных покерных клубах в Африке или Корее. Вы можете прочитать, как игроки жалуются и жалуются на плохие удары (несчастливые руки). В конце концов, ваши оппоненты всегда найдут какую-то мнимую причину для проигрыша, потому что это не может быть совпадением или собственной ошибкой. Эх! Вот почему в окне чата у вас есть возможность полностью бесшумной, полной записи чата или только отображения информации от дилера (обычно сообщения о каждом движении в игре). Настройки чата, истории рук и другие параметры доступны, нажав на поле с фишками.Кроме того, вы можете заблокировать конкретного игрока в чате, если считаете, что его комментарии оскорбительны. Вы можете найти эту опцию, щелкнув правой кнопкой мыши имя игрока или его аватар. Таким же образом вы также получаете доступ к другим параметрам!


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС