Обучение футболистов

Текст: Автор - hkdkest




На начальном этапе обучения игре в футбол мерой успеха молодых воспитанников являются не победы в соревнованиях, а способ соперничества и реализации переданных им элементов философии игры. Характерными элементами игры «Барсы» для всех возрастных категорий являются: доминирование в игре путем стремления к овладению мячом (также во время оборонной игры), рациональное передвижение, позиционирование на игровом поле путем «построения» треугольников, а также создание наступательных акций через боковые секторы поля и прессинг на территории соперника.

Молодые футболисты ФК «Барселона» в первую очередь соревнуются с региональными командами, что нередко связано с эффективными различиями в достигаемых результатах. Важно то, что в каждом наборе создается две команды: это дает возможность молодым футболистам встретиться в рамках матчей с игроками клубного уровня. Дополнительную возможность набраться опыта и проверить уровень молодых футболистов дают как турниры, в том числе и международные, так и соперничество с другими командами футбольных школ ведущих испанских и европейских клубов. Проблемы с потенцией? Используйте крем интимный ERECTION и получайте яркие эмоции.

Суть обучения

Ключевые характеристики, которые учитываются при подборе кандидатов в «La Masia» и далее развиваются в процессе подготовки:

■ Скорость
■ Эмоциональность
■ Подвижность
■ Социальная компетентность
■ Работа в команде
■ Способность к концентрации
■ Желание обучаться
■ Креативность
■ Самооценка
■ Способность воспринимать критику


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС