Выгодная ипотека

Текст: Автор - hkdkest




Сегодня большинство граждан имеют возможность приобрести своё жильё лишь благодаря такой банковской услуге, как ипотечный кредит. Как правило, оформляется он по более низкой ставке процента, чем другой вид кредита - потребительский. Перед тем как обратиться в то или иное банковое учреждение, необходимо для начала сравнить условия кредитования.

Подать заявку на ипотеку

Наиболее выгодный вариант оформления ипотеки предлагает известный банк Тинькофф, который оказывает банковские услуги вот уже на протяжении нескольких лет. Желаете воспользоваться услугой? Отправить свою заявку на неё можно дистанционно, что в свою очередь не отнимет у вас большого количества времени. Обратите внимание на то, что документы заёмщика также прилагаются к заполненной анкете. Таким образом, можно сказать, что клиенты банка Тинькофф получают возможность сэкономить личное время.

Кредит на вторичное жилье

Ознакомиться с условиями кредитования всегда можно на официальном сайте. Там же размещён специальный онлайн калькулятор, воспользоваться которым может любой желающий. Таким образом, вы сможете узнать о том, какую сумму по ипотеке вам примерно придётся выплачивать каждый месяц, что позволит в свою очередь рассчитать расходы.

Помощь специалистов

Сотрудники банка Тинькофф будут рады вам помочь подобрать наиболее выгодную программу ипотечного кредитования, которая позволит оформить кредит под низкий процент. Также вы сможете как клиент задать сотрудникам банка любые интересующие вас вопросы.

Экономьте ваше время вместе с Тинькофф

Обращаясь в банк Тинькофф, вы прежде всего экономьте ваше личное время. Отправить заявку на получение ипотеки можно сегодня в пару кликов. Вам не придётся ожидать своё место в очереди, тратить время на дорогу в банк и так далее. Сотрудники произведут обработку вашей заявки в весьма короткие сроки, что также удобно.
Вместе с Тинькофф вы сможете стать владельцем нового жилья. Банк поможет вам достичь желаемой цели. Стоит отметить, что спектр банковских услуг, предоставляемых Тинькофф, достаточно широк. Вы сможете не только оформить ипотечный кредит, но также и получить кредитные и дебетовые карты, вести онлайн бухгалтерию и так далее. Выгодные предложения легко можно найти на официальном сайте банка. Воспользоваться услугами банка Тинькофф сегодня можно в любое удобное прежде всего для вас время. 


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС