Курсы Аэройга

Текст: Автор - hkdkest




Целью курсов Айроги является обучение тренеров, проводящих групповые программы для йога в студиях и фитнес-клубах. Участники курсов с помощью круговых функциональных комплексов упражнений без вреда здоровью прорабатывают координацию, баланс, развивают ловкость и каждую из групп мышц. Подобные занятия помогают избавиться от любого вида стрессов, поднимают настроение и позволяют добиться отличного самочувствия. Идеально подходят комплексы упражнений клиентам спортклубов, фитнес-залов, йога-студий. Они развивают индивидуальную практику во время занятий разнообразными видами спорта.

Аэройога обучение тренеров аэройоги помогает спортсменам реабилитироваться в процессе больших тренировочных нагрузок. Упражнения восстанавливают подвижность суставов, приводят организм в тонус, развивают эластичность и мобильность. Мы предлагаем аэройгу в гамаках с возможность выбора уровня нагрузок и вариантов тренировок. Основные упражнения развивают мышцы ног, таза, живота, плечевого пояса или же груди. Мультифункциональные упражнения предусматривают сначала достижение мышечного баланса. Пациент https://aeroyoga.ru узнает зачем требуется укрепление мышц, разбирается в значении расслабления или же растяжки, их взаимодействии.

Соц помощник пациента https://vk.com/aeroyoga помогает перенести классические упражнения асан-хатха йога в гамак. Данный метод предусматривает выполнение динамических и статических асанов на руках. Для укрепления координации балансовых мышцы используется ширшанса. А плечевой пояс и мышцы отрабатываются с применением проворотов и растяжек. Тренеры на курсах обучаются принципам построения и последовательности отработки связок и и блоков на различных группах мышц. Выполняются перевернутые позы, благотворно влияющие на организм. Особо следует выделить использование так называемой планки в гамаках и ее пользу. У нас тренеры знают технику выполнения шпагатов, растяжку ног, методы отработки грудного отдела, ног, спины или же ног. Особое внимание уделяется прессу и его отработке. Сроки проведения обучения тренеров выбираются индивидуально, в зависимости от их запросов.


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС