Журнал этажи

Текст: Автор - hkdkest




Компания Этажи имеет свое онлайн-издание с одноименным названием. Учитывая изменения и тенденции рынка недвижимости спрос на информацию постоянно растет. Например, в прошлом году было отмечено снижение ипотечных ставок. Хотя это вызвало резкое падение объемов кредитования. Несмотря на рост доходов населения, первая половина прошедшего года прошла с десятипроцентным снижением количества сделок. Все подобные нюансы имеют огромное значение не только для покупателей недвижимости, но и для застройщиков, продавцов и агентств недвижимости.

Журнал Этажи предлагает своему читателю уникальный контент, который не имеет аналогов. Здесь https://j.etagi.com/ публикуется аналитика, разъяснения и новшества действующего законодательства, полезные инструкции, интересные факты, касающиеся рынка недвижимости. Посетители онлайн-издания найдут множество нужных советов, выводов и решений, связанных с недвижимостью. Особое внимание редакция уделяет новостям с рынка, которые размещаются здесь максимально оперативно. Поэтому читатель получает свежую информацию без малейших задержек. Это особенно важно сегодня, в нашей карантинной реальности.

Прежде чем идти на сделку о приобретении или же продаже недвижимости, необходимо внимательно ознакомиться с реалиями рынка, хорошо взвесить существующие риски и постараться предугадать дальнейшее развитие событий. В противном случае любое инвестирование в недвижимость или же ее продажа не могут считаться выгодными. Всегда существует опасность обвала рынка, падения или же увеличения цен. В пример можно привести последние события, связанные с тотальным распространением смертельно опасного вируса. Спрос на жилье и другие виды недвижимости стремительно падает, закрываются офисы компаний, увольняют людей. В такой ситуации практически невозможно предугадать развитие событий. Следовательно, инвестирование в недвижимость сейчас считается рискованным шагом.

Чтобы принять правильное решение или же вовсе не принимать его, необходимо быть информированным. Команда онлайн-издания старается предоставить читательской аудитории только проверенные и достоверные факты, тщательно их проверяя перед размещением. Поэтому здесь собрана только объективная и полезная информация, воспользоваться которой желающие смогут абсолютно бесплатно. Следуя советам опытных аналитиков и сопоставляя факты, приведенные ведущими экспертами вы всегда сможете принять правильное решение, не подвергая свои сбережения опасности. Онлайн-издание предлагает заинтересованным читателям подписку. Это поможет им получать подборку новостей и аналитических материалов без необходимости посещения веб-сайта издания и длительных поисков нужных материалов.


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС