Легко ли стать каппером?

Текст: Автор - hkdkest




Начинающим каппером движет в первую очередь желание выиграть ставку. После нескольких удачных попыток просыпается азарт, возникает желание изучать стратегии и тонкости беттинга. Однако рано или поздно у любого случаются свои неудачи. Некоторые после этого опускают руки, и навсегда бросают это дело. Другие же учатся извлекать пользу даже из проигрышей. Они тщательно изучают прогнозы на спорт от профессионалов, анализируют полученные данные, и через некоторое время начинают более хорошо разбираться в этой теме, становятся более уверенными.

Умные и упорные беттеры рано или поздно понимают сложный механизм индустрии, узнают все его секреты. Это постепенно даст возможность заработать по-крупному, и когда-нибудь сорвать большой куш. Успех во многом зависит от сочетания удачи с умением грамотно планировать и знанием базовых стратегий. Профильная информация сегодня есть в открытом доступе. Существует целый ряд специализированных сайтов, предоставляющих прогнозы и аналитику совершенно бесплатно.

Первые шаги

Чтобы минимизировать временные затраты, и быстрее приступить к игре, нужно соблюсти следующие условия:

  • Наличие стартового капитала. Начальная сумма совсем не обязательно должна быть солидной. Начинать можно с небольших пробных вложений. Естественно это не даст вам выиграть много, но для легкого старта будет вполне достаточно;
  • Время и желание. Если вы хотите добиться впечатляющих результатов, придется много часов провести за изучением тактик, статистики, аналитических выкладок от капперов;
  • Основываясь на чужом опыте, постарайтесь разработать собственную стратегию, и если она эффективна, придерживайтесь ее неукоснительно.

Кроме того, стоит набраться терпения, научиться стойко и без эмоций переносить неудачи. В таком бизнесе стрессоустойчивость помогает мгновенно ориентироваться, выбирать правильные решения, вне зависимости от ситуации с букмекером.

Постарайтесь найти нормального прогнозиста, который имеет положительный рейтинг и благодарные отзывы от реальных клиентов, входит в топ консультантов. Информация от проверенных, надежных специалистов в этой области поможет вам просчитать лучший вариант. Вы всегда можете ознакомиться со статистикой проходимости ставок каждого каппера, что позволит не ошибиться в выборе. Этот важный параметр говорит о количестве удачных ставок от общего их числа.


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС