Красота - баскетбольная сила

Фото: Дмитрий Бурлаков.
Текст: Андрей Федоров

Жена защитника Артема Кузякина Анна и подруга нападающего Александра Фомина Наталья снялись в откровенной фотосессии для самарского еженедельника «Репортер». Таким образом девушки решили поддержать команду в непростое для нее время.

«Баскетбол - контактный вид спорта, а играют в него атлетически сложенные мужчины. Наверное, поэтому меня так заводит эта игра! – рассказала жена Артема Кузякина Анна. - Я профессиональный психолог и знаю, как настроить своего мужчину на победу. Соблюдать какой-то особый ритуал не нужно - главное, поддерживать любимого человека и заряжать его уверенностью в собственных силах, тогда победа придет обязательно!»

Подруга Александра Фомина Наталья оканчивает вуз и вскоре получит диплом, в котором в графе «специальность» появится слово «оценщик». «Как почти состоявшийся профессионал, могу заявить: мой Александр просто бесценен! - определила трансферную стоимость своего возлюбленного Наталья. - И ради него я готова на любой подвиг! Я живу во Владивостоке, но для серьезных чувств расстояния не преграда. Регулярно провожу по 9 часов в самолете, чтобы долететь до Саши, а потом еще столько же, чтобы вернуться обратно. Разве это не подвиг?!»

«Конечно же, мне известно и то, как подвести любимого к предстоящей игре в оптимальной форме: накануне матча нужно приготовить одно из его любимых блюд - например, жюльен с грибами или лазанью. А еще я обожаю делать ему сюрпризы, и ближайший из них ожидает Сашу 4 февраля. В этот день исполнится три года с тех пор, как мы стали парой», - добавила подруга нападающего «Красных Крыльев».

Профессиональная баскетбольная лига желает успехов баскетболистам самарской команды в предстоящих матчах.

Фото
02.02.2011

«Химки» уступили «Триумфу» - 80:87.

Интервью с MVP 11-го тура BEKO ПБЛ.

Чемпион переиграл «Красные Крылья-2».

Молодёжный чемпионат по итогам января.

01.02.2011

УНИКС обыграл «Хемофарм» в Кубке Европы.

«Локомотив-Кубань» проиграл «Простейову»

«Спартак» одержал третью победу в группе I Кубка Вызова.

BEKO ПБЛ определила лучших в январе.

Анонс матча «Химки» - «Триумф».