12 февраля 2011
Дмитрий Шакулин
Исполняющий обязанности главного тренера
БК ЦСКА

«Нечего говорить. Этому поражению не может быть тактических или технических оправданий. Здесь вопрос мужского достоинства. К сожалению, не увидел, что наши игроки готовы через трудности показывать баскетбол своего уровня. Мы сотню раз говорили о болячках, проблемах… Сегодня мы проделали на площадке отвратительную работу, не забивали трехочковые, штрафные, теряли мячи на «усах». В котором уже матче не можем набрать 65 очков.

Сейчас только чудом удержались на втором месте, благодаря победе «Красных Крыльев» над «Локомотивом». Считаю, что руководство сейчас имеет право на любые кадровые решения – я приму их с готовностью».

Сергей Базаревич
Главный тренер
БК Динамо

«Рад победе. Всегда почетно выиграть у ЦСКА. Тем более на их площадке. Мы неплохо начали, хотя ЦСКА пытался играть в своем медленном тягучем стиле. Нам было важно заставить их играть в другом ритме. У нас не очень получалось в первой половине. Местами получалось, местами - нет. Мы хорошо начали третью четверть, и это вернуло игрокам уверенность. До тайм-аута мы выиграли отрезок 6:0, что вернуло нас в игру.

Я рад, что в концовке в тактическом плане мы принимали правильные решения. Нашли игроков, на которых мы можем сыграть - которые вовремя поняли, как ЦСКА играет в защите. И это решило игру».