В гостях у «Кентавра»

Фото: Виктор Шеремет, БК Триумф.
Текст: Пресс-служба БК Триумф

Сегодня днем, между утренней и вечерней тренировками, игроки нашей команды Виктор Зварыкин и Сергей Карасев нашли время, чтобы пообщаться с детьми и подростками из социального реабилитационного центра «Кентавр» в подмосковных Котельниках. 

Гостей встретили очень тепло, с зажигательными песнями, а затем директор центра Светлана Бондаренко провела экскурсию по центру, показав кабинеты и новейшее оборудование, позволяющее психологам и врачам более эффективно работать с детьми.

Чувствовалась дружелюбная, сердечная атмосфера - в холле центра на уютных диванчиках подростки играли в шахматы, а по соседству ребята сражались в настольный теннис. Виктор Зварыкин не удержался и сыграл с мальчишками пару партий в пинг-понг.

Разумеется, Сергей и Виктор пообщались с детьми, ответили на многочисленные вопросы ребят – рассказали о команде, о росте, питании, тренировках, о том, как стать баскетболистом и зачем нужно заниматься спортом.

Также подростки попросили показать, как крутить мяч на пальце, и оказались в полном восторге, что Сергею Карасеву, показывавшему этот элемент, пришлось несколько раз крутить мяч и даже жонглировать им.

А в завершение встречи наши игроки подарили детям на память баскетбольный мяч с автографами и календарь с фотографией команды «Триумф».

Фото

16.03.2012

Изменения в календаре БЕКО ПБЛ.

14.03.2012

«Красные Крылья» победили «Енисей».

13.03.2012

«Химки» обыграли «Локомотив-Кубань».

ЦСКА переиграл УНИКС в Казани.

10.03.2012

Химчане победили «Нижний Новгород».

09.03.2012

08 марта - последний день дозаявок.

08.03.2012

С международным днём 8-е марта!

07.03.2012

«Нижний Новгород» победил УНИКС.