Один из лучших игроков - Арвидас

Текст: Автор - hkdkest



Со славой сына обрушилась на Сабонисов лавина сложностей. Милда говорит, что сама становится затворницей, чтобы не выслушивать ежедневных расспросов о сыне. Ее сердце всегда не на месте, если Арвидаса нет дома.
Раньше она знала всех его друзей, очень симпатизирует Крапикасу и особенно Янкаускасу, очень уважает Хомичюса, Куртинайтиса, конечно, Йовай- шу. А вот когда закружились вокруг Арвидаса небаскетбольные знакомые и приятели, заволновалась; как бы в дурную компанию не попал. И у этих сомнений есть резон: на свет, излучаемый звездами, летят не только достойные люди, но и мошкара, обделывающая свои делишки в тени великого спортсмена. Эти рыбки-лоцманы сопутствуют всем знаменитостям, следуют с ними, пока те в силе, но тут же покидают, когда звезда закатывается. К сожалению, таких немало рядом с Сабонисом. Если вы любите заниматься спортом тогда вы должны правильно питаться, на сайте http://ezhi.biz/index.php?route=product/category&path=74 вы найдете большой выбор спортивного питания.
Один его знакомый не скрывал, что застолье с Сабонисом нужно ему для того, чтобы потом покрасоваться перед друзьями: с самим Сабонисом сидел за столом, пил! Каждый норовит чокнуться с Арвидасом. Не выпьешь — обида, в этом литовцы сродни кавказцам. А пить — нельзя. И дело ведь не только во вреде алкоголя, но и в тем, что из одной рюмки, из одного бокала раздуют историю, в которой будут фигурировать бутылки, литры, ящики... Андрюс как-то на свадьбе родственников еле удержал сына: Арвидас, уже не находя аргументов, чуть не побил захмелевшего гостя, пристававшего с просьбой выпить с ним рюмочку. Но не будешь же всюду ходить с сыном. А хватит ли у Арвидаса твердости? Не всегда хватало — это было даже предметом разбирательства в республиканском Госкомспорте, на год (правда, условно) дисквалифицировавшего Сабониса...

13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС