О ручках Паркер

Текст: Автор - hkdkest



В магазине подарков accessory.24k.ua-предоставлены авторучки от компании Parker.Наши цены.вас порадуют,большой выбор,а самое главное-это официальная гарантия и доставка по всей Украине.
Немного об истории бренда Паркер.
гениальный основатель компании-Джордж Паркер-который поставил перед собой цель из перьевой ручки,у которой был постоянный недостаток это утечка чернил.Создать совершенную модель перьевой ручки Parker. Джордж Паркер взял за правило простую истину-"Сделай что-то лучшее,и это купят". Ему всего понадобился год для этого.В 1892 году он открыл свое детище-Parker Pen Company.Самая главная проблема была решена.Даже сейчас отдают предпочтения ручки Parker,многие деловые люди,политики,писатели.дипломаты.
Посещайте самый перспективный и актуальный магазин ручек,часов, аксессуаров на accessoru.24k.ua.Наши гости и покупатели магазина могут лично ознакомиться с большим ассортиментом письменных приборов от бренда Parker.Все покупатели нашего магазина защищены от приобретения контрафактной продукции.

Немного о известной коллекции Паркер.
-urban-изысканная отделка.Можно обнаружить ручки с глянцевым и матовым покрытием. С хромированными или позолоченными элементами отделки.
-IM и IM Premium-здесь предоставлены лучшие черты Parker.Идеален,как для мужчин,так и для женщин.
-Vector-это хит предоставленного бренда.Выпускается с 1982 года.Корпус выполнен из пластика или нержавеющей стали.Отделка из эпоксидной смолы и металла.
-sonnet-классическое выполнение.Коллекция подразумевает в себе ежедневное использование.
-Jotter-в эту ручку входят все виды,а именно роллер,шарик и перо.
Самое лучшее качество,стильный дизайн.Продукция Parker-это удобство в использовании и стильный дизайн.Дорогие покупатели и гости нашего магазина accessory.24k.ua.Сделайте себе и своим близким,родным,друзьям столь изящный подарок, брендовых ручек Parker.
Адрес нашего магазина-accessory.24k.ua.

13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС