Детские лагеря с CAMP.RU

Текст: Автор - hkdkest




Лагеря детские – это всегда великолепный отдых и развлечения для ваших детей в летнее время. Компания Camp Industry является российским детским туристическим оператором, специализируемом на разработке и создании великолепных комплексных развлекательных программ для ваших детей. Все проекты, реализованные данной компанией весьма впечатляют.
К примеру, один из крайне популярных детских лагерей – «Робин Гуд», находящийся в МО. Вся тематика лагеря разработана в полном соответствии с его названием. За 2 недели пребывания вашего чада здесь он попробует плавать на байдарке, фехтовать, плавать на каноэ, освоит все азы начального альпинизма, рыбалки и верховой езды. Смена заезда каждые 2 недели.
Всех девочек, компания CAMP.RU (Camp Industry) приглашает на великолепный отдых в детский лагерь «Каролина», находящийся также в МО, всего лишь в 104км от города Москвы на берегу изумительного озера. В общую программу входит дизайн разных аксессуаров и одежды, театр, музыкальная гостиная, кулинарное искусство и занятие спортом. Смена заезда составляет четырнадцать дней.
А для тех детей, которые в своем весьма юном возрасте пристрасно проявляют интерес к механике компания CAMP.RU предлагает замечательный детский отдых в лагере в великолепном «Моторе», где главный упор делается собственно на науку и технику.
Заказать путевки в детские лагеря для ваших детей у нас очень просто и легко! Заходите на сайт http://www.camp.ru/ и в имеющемся разделе «наши лагеря» ознакамливаетесь с полным перечня предлагаемого отдыха. Это может быть вариант программы в Московской области, Северной Европе либо Америке. Тут все зависит от лично ваших предпочтений, и конечно же предпочтений вашего ребенка. Внимательно ознакомьтесь с тематикой того или иного лагеря, изучите все представленные фото. Поскольку некоторым детям по душе активный вид спорта на земле в окружении красивой живописной природы, а некоторые предпочитают водные виды спорта либо изучение автомобильного спорта.

13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС