Как выбрать межкомнатные двери? Выбираем двери Оникс Вертикаль

Текст: Автор - hkdkest



Конец ремонта Вашей квартиры уже близок, и пора уже б поторопится в магазин что бы присмотреть новые двери? К большому разочарованию, когда Вы оказались среди кучи разных дверей, Вам становится страшно от большого разнообразия моделей, материалов изготовления и видов? Не беспокойтесь! Даная статья поможет Вам! В ней будет рассказано как не сделать ошибку выбирая межкомнатные двери и купить именно те необходимые.
В начале нужно определится в следующем – двери в ванную и туалет каждый день подвергаются влиянию сырости и прыжков температур. Поэтому, покупая двери для ванной или туалета, необходимо скрупулезно приглядеться к материалу изготовления. К примеру, задумайтесь о покупке стеклянной двери. Вода на них никак не влияет и выглядят они довольно привлекательно.
Немалое число проблем поднимается и при выборе межкомнатных дверей. Межкомнатные двери которые были изготовленные из натурального материала – шпона всегда будут популярны. Но к большому разочарованию, настоящая древесина – материал довольно капризный. Из-за этого покупателям дверей из шпона нужно постоянно сохранять установленный процент влажности в помещении. Тем не менее красивый внешний облик этих дверей дает повод забыть об их небольших изъянах.
Также существуют двери из экошпона и ламинированные двери. Они расчитаны для тех кому двери из натурального сырья не подходят по ценовой категории. В чем их отличия от дверей из натурального сырья?
Во первых, двери изготовленные из экошпона – это такой себе дешёвый вариант дверей из натурального шпона. Экошпон, делается из волокон разных пород дерев, к которым добавляется особый клей. Технически производство данного материала позволяет копировать разнообразные облики древесины, а также создавать материал любого цвета.
Ламинированные двери привлекают, в первую очередь, своей низкой ценой. Но если такую дверь сильно повредить, то ее не получится восстановить, в отличии дверей из натурального.
Оличным вариантом станут двери Оникс Вертикаль от компании Neo Green. Вы сможете выбрать двери под стиль своих комнат из такой цветовой палиры, как анегри, венге, дуб светлый, красное дерево, эбеновое дерево. Данная межкомнатная дверь шпонированная. Размеры в наличии: 400x2000, 550x1900, 600x1900, 700x2000, 800x2000, 900x2000. Определенно есть из чего выбрать. Так что заходите на сайт http://www.neogreen.ru/ и заказывайте межкомнатные двери и комплектующие к ним по выгодным ценам.




13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС