Компактная шведская стенка для всей семьи

Текст: Автор - hkdkest





Шведская стенка на сайте – неизменный атрибут любого спортивного зала. Кстати, название не случайно – именно Швеция является родиной этого тренажера, а появился он на свет более 200 лет назад.

Не смотря на внешнюю простоту этого снаряда, возможности его поистине неисчерпаемы. Поэтому многие устанавливают их в квартирах. Шведская лестница может входить в тренажерный комплекс или быть самостоятельным элементом.

Последний вариант, очевидно, более предпочтителен для малогабаритных квартир. Впрочем, ей при желании можно найти место в любом помещении, ведь места она занимает не больше, чем ковер на стене. Главное – качественно ее закрепить. Есть варианты с креплением к стене, или враспор к потолку и полу, надежнее, конечно же, сочетание двух способов.

Как правило, такой тренажер покупают детям для их всестороннего развития. Но стоимость детской лестницы не намного ниже, чем взрослой, поэтому разумнее приобретать спортивный снаряд сразу для всей семьи. Наш интернет-магазин предлагает и деревянные, и металлические стенки. Первые рекомендованы для занятий малышам, а вторые способны выдержать вес и взрослого спортсмена.

От простых до многофункциональных – на нашей витрине

Преимуществ у шведской стенки перед другими тренажерами множество. Если беговую дорожку или велотренажер порой трудно вписать в интерьер квартиры, то лестница, как уже было сказано, займет лишь часть стены. Ее можно доукомплектовать турником, матом, веревочной лестницей, скамейкой или профилактором Евминова и другими дополнительными элементами.

В результате вы получите полноценный спортивный комплекс, регулярные занятия на котором благотворно отразятся на всех группах мышц, функционировании внутренних органов и просто поддержат настроение в тонусе.
Купить шведскую стенку детскую, а также многофункциональную взрослую можно в нашем сайте. Интернет-магазин vdsport.com.ua представляет огромный ассортимент этих товаров для спорта и здоровья.

Установив шведскую стенку в детской комнате вы обеспечите ребенку возможность выполнять посильные спортивные упражнения, развивая силу и ловкость, активно проводить досуг. Деревянная лестница – не только спортивный снаряд, но и своеобразный элемент декора – выглядит ярко и привлекательно. Перед покупкой вспомните технику безопасности, т.к. занятие на спорт инвертаре небозопасно.


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС