Экстремальные велосипеды стрит/дерт

Текст: Автор - hkdkest



Экстремальные виды спорта – это сущее безрассудство, так считают некоторые люди. Однако по мнению экспертов - это наивысшая всех физических возможностей бесстрашных людей. Это в самую первую очередь, великое искусство управлять своим телом, при максимальной включенности в данный процесс разума и тщательного внимания. Истинный экстримал должен обязательно иметь, как говорили раньше, «горячее сердце и холодную голову». Экстрим почти что присутствует во всех видах спорта. Он всегда «на грани» балансирует, и связан напрямую с риском и опасностью. И весьма часто грозит серьезнейшими травмами. Однако, тем не менее, а очень часто собственно из-за присутствия в нем вызова «опасности» и «жесткой романтики», он производит на людей крайне сильные впечатления и под свои знамена принимает новых бойцов – эсктремалов. Вообще, само понятие «Экстрим» - это растяжимое понятие. И как говорится в поговорке, «у каждого человека имеется своя собственная вершина!».

Даже ежели вам не стать чемпионом в кросс-кантри либо мастеров отличных велосипедных трюков, обучение катанию на велосипеде, а именно на спортивном экстремальном хардтейле обязательно сможет сделать вас сильными, внимательными, сосредоточенными и ловкими. А умение верно падать с велосипеда (а также вместе с ним в самых разнообразных комбинациях) обязательно сможет вам пригодится в форс-мажорных обстоятельствах. Лучше уж много раз «верно» упасть на тренингах под тщательным и пристальным руководством опытных профессиональных тренеров, нежели без соответствующей подготовки упасть один раз и надолго выпасть из данного спорта.

Великолепные, качественные и экстремальные велосипеды стрит/дерт в самую первую очередь предназначены для тех спортсменов, которые всецело увлечены именно экстремальным катанием в стилях дерт и стрит. Данный прочный и мощный велосипед в идеале подойдет для освоения главных техник катания и исполнения трюков, имеющих различную сложность. Рама такого велосипеда изготовлена из хромомолибденового сплава, способного легко выдержать экстремальные нагрузки. Данная модель экстремального велосипеда позволит вам себя испробовать в разных экстремальных дисциплинах, без какого-либо ущерба для получения спортивных навыков и здоровья!

Экстремальные велосипеды Street-Dirt предназначены для экстремального катания по улицам города, земляным тропам и дропам, на которых вы сможете выполнять разные трюки. Такие велосипеды имеют прочные ободы втулки, имеют специфическую геометрию рамы и достаточно короткую базу, которая обеспечивает пониженный центр тяжести отличную приспособляемость байка к осуществлению прыжков.


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС