Как выигрывать у игровых автоматов

Текст: Автор - hkdkest



Не все игровые автоматы оставляют игроков в проигрыше. Многие из них реально позволяют выигрывать. Нужно лишь уяснить несколько особенностей таких игр. Например, слоты могут быть прямыми и прогрессивными. А играть очень просто! В прямых слотах делают минимальные ставки, а вот в прогрессивных слотах размер ставки может быть достаточно большим. В слотах предусматриваются разные бонусные игры, бесплатные спины и много линий. Помимо этого в игровых автоматах есть «дикие» символы. Они служат заменой необходимых игроку символов.

Часто игровые автоматы в Интернете позволяют воспользоваться бесплатной игрой. Если игрок решил поиграть в демо-режиме, то он не рискует своими деньгами. Таким образом, игровые ресурсы предлагают пользователю познакомиться с разными слотами и выбрать подходящий слот для игры. Также стоит обратить внимание на таблицу выплат.

При выборе слотов, старайтесь их сравнивать. Ознакомьтесь с вариантом ставок и темпом игр. Узнайте свою возможную выгоду в призовых раундах и бонусных играх. Как раз бесплатные игры дают возможность разработать свою стратегию. Можно понять какие ставки будут наиболее эффективными. Чётко выработанная стратегия всегда предаёт уверенности в игре.

Перед началом игры необходимо обязательно настроить себя на выигрыш. В противном случае поражения не избежать. Старайтесь не ставить на первый план денежные выигрыши. Они будут сначала увеличиваться, а потом уменьшаться и так может происходить всю игру. Настоящая денежная фортуна улыбается лишь тем, кто действительно любит сам процесс игры, а не её выгоду.


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС