Основные выгоды электроскутеров, их преимущества

Текст: Автор - hkdkest



Многие слышали об электрических скутерах, как выгодной альтернативе другим транспортным средствам. Электрические скутеры сегодня становятся все более сложными и эффективными и предлагают своим владельцам ряд явных преимуществ.

 

Простой в использовании

Вы никогда не услышите человека, который просит вас помочь толкать его электроскутер, чтобы добраться до дома. Это потому что такие скутеры являются чрезвычайно легкими. Их просто переносить при любых обстоятельствах где угодно.

Даже самые тяжелые электрические скутеры весят около 30-40 килограммов. Составляющие компоненты электрического транспорта, включая контроллер, рамы, двигатель и батарею, весят гораздо меньше, чем запчасти в совокупности бензинового мотоцикла. В среднем скутер весит немного больше, чем обычный велосипед. Поэтому электрический скутер будеn удобен для женщин и подростков.

 

Невероятно тихий

Электроскутер во время работы создает мало шума, что несравнимо со звуками обычного мотоцикла. Двигатели внутреннего сгорания производят небольшие взрывы, чтобы получить тягу, поэтому скутеры и автомобили так сильно шумят. Электродвигатели используют для генерации кинетической энергии тихий электрический ток. Таким образом, электрические скутеры вызывают меньше стресса и давления на уши относительно шумных мотоциклов.

 

Низкие эксплуатационные расходы

Когда электромотоцикл ломается, его гораздо легче починить, чем бензиновый скутер. Если неисправности возникли в проводке, то на ремонт уйдет не более 5 минут. Если вы будете правильно заряжать батарею, то электронный механизм исправно прослужит вам в течение многих лет и пройдет огромный путь без возникновения поломки. Аккумуляторы и другие компоненты, которые потребуется заменять время от времени, являются не слишком дорогими, поэтому электроскутеры – это отличный выбор для тех, кто не может позволить себе автомобиль.

 

 

Доступные цены

Самое замечательное преимущество электрических скутеров заключается в их низкой цене. Если вам не нужен «космический корабль» с множеством дополнительных функций, который будет стоить несколько тысяч долларов, то современная модель электрического мотоцикла вам обойдется дешевле, чем 100 тысяч рублей. Это значительно меньше, чем цена самого дешевого автомобиля или бензинового мотоцикла. Плюс само электричество есть в каждом доме и стоит дешевле, чем бензин или другие виды горючего топлива.


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС