Bluestacks - как запустить мобильные приложения на ПК

Текст: Автор - hkdkest



Платформа Android, предназначенная для мобильных устройств (планшеты, смартфоны) сейчас весьма популярна. И соответственно у массы пользователей встае вопрос про возможность запуска разнообразных приложений для Android на обыкновенном ПК либо ноутбуке. Программа BlueStacks позволяет скачивать массу программ с сервиса Google Play, и иных хранилищ всех приложений для Android и запускать их прямо на ПК либо ноутбуке. И самое основное, данная программа рассчитана для неискушенных пользователей и не требует познаний в хитростных настройках и принципах эмуляции. При осуществлении работы с ней со всеми ее тонкостями очень легко разобраться.

bluestacks официальный фан сайт bluestacks-club.ru предлагает Bluestacks - скачать бесплатно на компьютер совершено бесплатно и быстро!

Bluestacks - как запустить мобильные приложения на ПК. В самую первоначальную очередь, BlueStacks рассчитана на операционную систему Windows 7. Однако ее можно также запускать и на операционной системе Windows XP. Скачать быстро программу BlueStacks можно на официальном сайте bluestacks-club.ru . Данное приложение является абсолютно бесплатным и весит примерно 100 мегабайт.

Установка программы является обычной, как для всех программ операционной системы Windows. Во время установки могут появляться окна с сообщением о том, что эта система будет не очень сильно производительна для некоторых отдельных приложений Android. Однако не стоит бояться, это касается Персональных компьютеров малой мощности, и к примеру, пользователи нетбуков такое сообщение обязательно получат.

На момент сегодняшнего времени данное приложение BlueStacks локализовано на русский язык еще не полностью. Вследствие чего не нужно удивляться, если при установке приложения многие сообщения программы будут приходить на английско-русском наречии.


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС