Как провести выходные с семьей?

Текст: Автор - hkdkest



Практически, каждый из нас с огромным нетерпением ждет выходных. Окончание рабочей недели – отличный повод и возможность отдохнуть. У каждого выходные протекают по-разному, кто-то отдает предпочтение пассивному отдыху, проводя выходные за телеэкраном. Разве такой отдыха заряжает живительной энергией? Но на свете есть такие люди, которые умеют ценить каждую минуту жизни, поэтому свои выходные они отдыхаю активно. Важно отдыхать интересно тогда сил хватит на всю будущую рабочую неделю.
Не хватает времени на семью, детей? Семейный отдых важная составляющая любой семьи, члены которой заслуживают на отдых в равной степени. Разве не прекрасно, когда Вы можете и сами отдохнуть и с ребенком погулять? Ребенку необходимо внимание, он будет рад даже простому походу по магазинам. Но может стоит придумать что-то поинтереснее? Чтобы Ваш семейный отдых удался все необходимо продумать заранее. На предстоящие выходные посмотрите погоду, если выходные будут солнечными и теплыми, отдайте предпочтение отдыху на природе, прогулка по парку или набережной, отличный вариант.
Если Ваша семья любит петь, то на выходные можно отправиться в караоке. С ребенком можете отправиться в детское заведение с караоке, вспомнить детство. Поесть мороженного, спеть песенку «Мамонтенка» или «Антошку», а после с удовольствием любоваться как Ваше чадо развлекается с другими детьми. Поверьте, такие выходные останутся в Вашей памяти и памяти Вашего ребенка надолго.
Детям всех возрастных категорий по душе придется парк с аттракционами. Пока Ваше дитя развлекается, Вы можете подышать свежим воздухом, сидя на скамейке. А чтобы было намного интереснее составьте компанию детям, зарядитесь долькой адреналина.
Семейная прогулка на катере или теплоходе отличная идея. Вы сможете спокойно отдохнуть на борту, а дети почувствуют себя маленькими матросами или пиратами .
А как давно вы бывали в кино? Сложно вспомнить? Так чего же вы ждете? Смотрите афишу города, заказывайте на ближайшие выходные билеты в кино или театр. Так Вы сможете насладиться непревзойденной игрой актеров и приобщиться к прекрасному. Можете отправиться в картинную галерею, если появилась новая экспозиция.
Отдыхать и черпать новые знания и впечатления от нового фильма, уникальной выставки и интересного спектакля – это полезно, познавательно, правильно и просто здорово! Выходные должны оставаться в памяти только светлыми и приятными воспоминаниями, которые помогут Вам бодро пройти всю рабочую неделю!


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС