VIP-билеты на «Баварию», по 4,5 тысячи, еще остались ...

Текст: Автор - hkdkest



Несмотря на отсутствие в Киеве спортивных афиш, город живет в ожидании "исторического" поединка Лиги чемпионов между донецким "Шахтером" и знаменитой мюнхенской "Баварией", который состоится в следующий вторник, 17 февраля. Каждый второй вопрос у галичан - о билеты на футбол. Проблема почти не решаема - если и остались пропуска на "Арену Львов", то только в vip-ложе. Недавно в одну из спортивных организаций, куда передали билет стоимостью 4500 грн., Зашел респектабельный мужчина и, не колеблясь, выкупил его. Просил зарезервировать еще восемь билетов премиум-класса для своих друзей. Небольшая деталь: цена этих билетов аналогична стоимости поездки одного болельщика на ответный матч в Мюнхене (автобус туда-обратно, ночевка и питание в Чехии, билет на "Альянц Арене"). Но мы вам советуем сервис http://biletkassir24.ru/product/football , где можно покупать билеты на спортивные соревнования, не ыходя из дома, что очень даже удобно.

По информации "Высокого Замка", только коллективных заявок на первый поединок в офис "горняков" поступило более 70 000 (при том, что "Арена Львов" вмещает чуть более 34 тыс. Зрителей). Учитывая небывалый ажиотаж, администрация стадиона расширила трибуны на 500 мест, "оптимизировав" ложу прессы. Несмотря на то, что билеты в этом секторе, по некоторым данным, будут стоить по 1 тыс. Грн., Это вряд ли утолит аппетит футбольных фанов, которые мечтают вживую увидеть Гвардиолу, Нойера, Лама, Швайнштайгера, Боатенга, Роббена, Рибери, Гетце, Алонсо , Мюллера, Левандовского и других суперзвезд ...

Коллективные просьба рассматривать в последнюю очередь - после того, как удовлетворят заявки владельцев клубных абонементов "Шахтера", тех, кто имеет пропуска на матчи "горняков" в первом круге, кто заполнял анкеты и "Письма ожидания", покупал билеты на предыдущие встречи ЛЧ через Интернет. Как рассказал корреспонденту "Высокого Замка" директор "Арены Львов" Денис Рынска, он лично приобрел два билета, получив ответную SMS-ку с клуба как таковой, ранее покупал пропуска на осенние матчи Лиги чемпионов и при этом заполнял анкету. В свободной продаже билеты вряд ли будут. Как заявили в администрации "Шахтера", это сделано для того, чтобы предотвратить спекуляции. Впрочем, избежать этого вряд ли удастся. Уже есть ловкачи, которые предлагают пойти на вторничный футбол за 400-500 грн. - При том, что номинал билета они приобрели за 100 грн.

Горячие дни наступают и для работников "Арены Львов", которые готовятся достойно обслужить "матч матчей". Для уборки территории от снега, кроме собственной, они задействуют и городскую коммунальную технику, усиленно "колдуют" над газоном. "Совместно с" Шахтером "сделаем все, чтобы стадион выглядел безупречно, чтобы матч состоялся на самом высоком уровне", - сказал автору этих строк директор "Арены Львов".


13.05.2013
12.05.2013

«Спартак-Приморье» обыграл «Триумф»

11.05.2013

«Красные Крылья» обыграли «Енисей»

08.05.2013

«Триумф» переиграл «Красные Крылья» 

«Локомотив-Кубань» уступил «Химкам»

«Спартак» обыграл «Енисей»

«Спартак-Приморье» уступил УНИКСу

05.05.2013

Итоги «Финала восьми»

03.05.2013

ЦСКА победил «Химки»

29.04.2013

«Енисей» обыграл УНИКС