21-й тур БЕКО ПБЛ в прямом эфире

Текст: Пресс-служба БЕКО ПБЛ

Во вторник и среду, 12-го и 13-го апреля пройдут матчи 21-го тура Чемпионата России БЕКО ПБЛ. Три матча, а также возможно встречу «Динамо» - УНИКС, можно будет посмотреть в прямом эфире на официальном сайте Лиги.

21-й тур стартует во вторник, 12 апреля в Красноярске, где «Енисей» примет на своем паркете «Триумф» из Люберец. Прямую трансляцию встречи вы можете посмотреть на канале баскетбольного клуба «Енисей» на , а также на официальном сайте Лиги. Начало трансляции в 15:00 по московскому времени.

В 19:00 по московскому времени стартуют поединки в Москве и Химках. За ходом поединка «Динамо» - УНИКС вы сможете следить по текстовой трансляции на официальном сайте БЕКО ПБЛ, а также, возможно, будет обеспечена видеотрансляция. Центральный же матч тура «Химки» - «Спартак» можно будет увидеть на телеканале и «НТВ-Плюс Баскетбол», канале и официальном сайте Лиги.

Завершает игровой день поединок в Краснодаре, где «Локомотив-Кубань» примет «Красные Крылья». За ходом этой встречи вы сможете следить по текстовой трансляции на официальном сайте БЕКО ПБЛ.

Заключительный матч 21-го тура «Нижний Новгород» - ЦСКА состоится в среду, 13-го апреля. Трансляцию поединка можно будет посмотреть на телеканале ПБЛ ТВ и официальном сайте Лиги. Начало в 19:00 по московскому времени.

14.04.2011

БЕКО ПБЛ определила лучших в 21-м туре.

13.04.2011

«Нижний Новгород» переиграл ЦСКА.

12.04.2011

«Локомотив» переиграл «Красные Крылья».

«Химки» переиграли «Спартак»

Лидер БЕКО ПБЛ победил в Москве.

«Енисей» вырвал победу у «Триумфа».

Анонс матча 21-го тура в Нижнем Новгороде.

11.04.2011

Анонс матча 21-го тура в Химках.

Анонс матча 21-го тура в Красноярске.

Анонс матча 21-го тура в Краснодаре.