5 лучших по рейтингу
Нет результатов.
Красивое завершение сезона
В заключительном матче чемпионата России ПБЛ сезона 2012/2013 «Спартак-Приморье» во Владивостоке принимал люберецкий «Триумф». С первых минут встречи завязалась равная борьба, однако после большого перерыва спартаковцы переломили ход матча и окончательно завладели инициативой, добившись в итоге победы – 78:71. Полу Делэйни не хватило 1 подбора и 3 передач до трипл-дабла (16 очков, 9 подборов и 7 передач). В составе гостей самым результативным стал Сергей Карасев (18 очков и 7 подборов).
Последний матч сезона
В заключительном матче чемпионата России ПБЛ сезона 2012/2013, который пройдет во Владивостоке 12 мая, «Спартак-Приморье» примет люберецкий «Триумф». Начало встречи в 12:00 (мск).
Не хватило очков Огучи
В очередном матче чемпионата России ПБЛ «Спартак-Приморье» во Владивостоке принимал казанский УНИКС. Подопечные Станислава Еремина захватили инициативу во второй четверти и уже не дали возможности сопернику навязать борьбу. В итоге УНИКС одержал уверенную гостевую победу со счетом 78:66.
Предпоследнее испытание
В среду, 8 мая, в рамках чемпионата России ПБЛ «Спартак-Приморье» во Владивостоке примет казанский УНИКС. Начало встречи в 12:00 (мск).
Старые знакомые
В пятницу, 26 апреля, в очередном матче чемпионата России ПБЛ «Спартак-Приморье» во Владивостоке примет «Нижний Новгород». Начало встречи в 12:00 (мск).