5 лучших по рейтингу
Нет результатов.
Не хватило очков Огучи
В очередном матче чемпионата России ПБЛ «Спартак-Приморье» во Владивостоке принимал казанский УНИКС. Подопечные Станислава Еремина захватили инициативу во второй четверти и уже не дали возможности сопернику навязать борьбу. В итоге УНИКС одержал уверенную гостевую победу со счетом 78:66.
Предпоследнее испытание
В среду, 8 мая, в рамках чемпионата России ПБЛ «Спартак-Приморье» во Владивостоке примет казанский УНИКС. Начало встречи в 12:00 (мск).
Настроились и победили
В очередном матче чемпионата России ПБЛ красноярский «Енисей» на своей площадке принимал казанский УНИКС. Равная борьба продолжалась до конца второго периода, однако рывок хозяев площадки вывел красноярский коллектив вперед. В начале четвертой четверти «Енисей» окончательно снял все вопросы о победителе – 83:70.
Последняя домашняя
В понедельник, 29 апреля, в рамках чемпионата России ПБЛ «Енисей» в Красноярске примет казанский УНИКС. Начало встречи в 15:10 (мск).
Самойленко хорош, но Карасев был лучше
В очередном матче чемпионата России ПБЛ люберецкий «Триумф» на своей площадке принимал казанский УНИКС. Равная борьба продолжалась вплоть до последней минуты встречи, однако хладнокровие лидеров подмосковной команды Сергея Карасева (20 очков) и Тивайна МакКи (23 очка) обеспечили люберчанам победу со счетом 79:72. Таким образом, показатели УНИКСа и «Триумфа» стали одинаковыми (7 побед – 9 поражений).